Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Решение № 184 от 18.11.2011 "Об образовании одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва"

  • Российская Федерация

    Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края

     

     

    Р Е Ш Е Н И Е

     

    18.11.2011  № 184                                                                                 

    г. Алейск

     

     

    Об образовании одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва

     

    В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 12 «Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов» от 08.07.2003 № 35-ЗС, руководствуясь Уставом муниципального образования город Алейск Алтайского края, Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края  РЕШИЛО:

     

    1. Образовать 15 одномандатных избирательных округов для проведения  выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

    2. Утвердить:

    -схему одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва (приложение 1);

    -графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва (приложение 2);

    -описание границ одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края  шестого созыва (приложение 3).

    3. Настоящее решение опубликовать в газете «Маяк труда».

     

     

    Председатель Алейского

    городского Собрания депутатов                                            А. П. Старовойтова

     

         

           Приложение 1

                                                                         к решению Алейского городского

                                                                        Собрания депутатов Алтайского края

                                                                        от 18.11.2011 № 184

     

     

     

    Схема

    одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения

    выборов  депутатов  Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края  шестого созыва

     

    № п/п

    Избирательные участки

    Кол-во избирателей

    (человек)

    1

    Избирательный округ № 1 (центр – клуб муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр», ул. Ветеранов, 8)

    1666

    2

    Избирательный  округ № 2 (центр – контора ДСУ-3, ул. Дорожная,6а

    1565

    3

    Избирательный округ № 3 (центр – муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3, ул. Школьная, 23)

    1844

    4

    Избирательный округ № 4 (центр – муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, ул. Давыдова, 185)

    1536

    5

    Избирательный округ № 5 (центр – муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, ул. Первомайская, 2)

    1766

    6

    Избирательный округ  № 6 (центр – контора ДХО Алейская МПМК ОАО «Барнаулводстрой»,

    ул. Комсомольская, 18)

    1710

    7

    Избирательный округ № 7 (центр – МУП «Коммунальщик», пер. Ульяновский, 5)

    1531

    8

    Избирательный округ № 8 (центр –  Дом досуга муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр», ул. Первомайская, 84)

    1579

    9

    Избирательный округ №  9 (центр – МУП «Алейскводоканал», пер. Пляжный, 4)

    1773

    10

    Избирательный округ № 10 (центр – муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, ул. Партизанская, 92)

    1611

    11

    Избирательный округ  № 11 (центр – КГОУ НПО ПУ-43,

    пер. Ульяновский, 94)

    1256

    12

    Избирательный округ № 12 (центр – КГОУ НПО ПУ-43,

    пер. Ульяновский, 94)

    1332

    13

    Избирательный округ № 13 (центр – ФГУ «Дом офицеров Алейского гарнизона» Министерства Обороны России, ул. Ширшова, 12)

    1169

    14

    Избирательный округ № 14 (центр – ФГУ «Дом офицеров Алейского гарнизона» Министерства Обороны России, ул. Ширшова, 12)

    1065

    15

    Избирательный округ № 15 (центр – спорткомплекс, ул. Ширшова, 14)

    1183

     

     

     

     

    Приложение 3

     

    к решению Алейского городского

    Собрания депутатов Алтайского края             

     

    от 18.11.2011 № 184

     

     

     

    Описание границ

    одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва

     

     

    одномандатный избирательный округ  № 1

     

    Улицы: Мира (нечетная сторона), (четная сторона) с № 8 по № 22; Красногвардейская; Революции; Ветеранов; Стадионная; Строительная; Рабочая; Новозаводская; 8-е Марта; Западная; Верхнедорожная; Сахзаводская;  Сыркомбинатовская.

     

    одномандатный избирательный округ  № 2

     

    Улицы: Лесная; Мира (четная сторона) с № 26 по № 36; Нектарная; Юбилейная; Линейная, 84.

    Улицы: Алтайская (нечетная сторона) с 197 по 211, (четная сторона) с 208 по 224; Давыдова (нечетная сторона) с 235 по 279, (четная сторона) с 230 по 308; Дорожная; Иркутская, 54; Мамонтовская (нечетная сторона) с 49 по 230, (Четная сторона) с 16 по 36; Мостовая; Набережная; Пустынная (Нечетная сторона) с 53 по 75, (Четна сторона); Степная; Урожайная; пер. Алма-Атинский; Заводской; Овражный; Песочный (Нечетная сторона); Семипалатинский; Сигнальный; проезд Южный.

     

    одномандатный избирательный округ  № 3

     

    Улицы: Алейская; Водопроводная; Гончарная; Алтайская (нечетная сторона) с № 1 по № 47, (четная сторона) с № 4 по № 64; Давыдова (нечетная сторона) с № 1 по № 111, (четная сторона) с № 2 по № 92; Заливная; Иркутская (исключая дом № 54); Колхозная; Луговая; Маслозаводская; Новосибирская; Омская; Пустынная (нечетная стороны) с № 7 по № 49; Сибирская; имени Старовойтова С.Н. (Тарская); Школьная;

    переулки: Болотный; Кирпичный; Магазинный; Водопроводный; Кузнецкий; Малопанюшевский; Озерский; Песочный (четная сторона), Полевой.

     

     

    одномандатный избирательный округ  № 4

     

    Улицы: Алтайская (нечетная сторона) с № 49 по № 195, (четная сторона) с № 66 по № 206а; Бийская; Давыдова (четная сторона) с № 94 по  № 228, (нечетная сторона) с № 111а по № 233; Железнодорожная; Мамонтовская (нечетная сторона) с № 1 по № 47, (четная сторона) с № 2 по № 14;

    переулки: Бытовой; Деповской; Интернациональный; Каменский; Ключевой; Кольцевой; Красноармейский; Краснояровский; Начальный; Почтовый; Солнечный; Солончаковый; Транспортный; Целинный; Центральный.

     

    одномандатный избирательный округ  № 5

     

    Улицы: Барнаульская; Восточная; Заречная; Кооперативная; Линейная с № 1 по № 33; Первомайская (нечетная сторона) с № 5а по № 41, (четная сторона) с № 6 по № 30; Речная; Северная; Сердюка (нечетная сторона) с № 1 по № 43, (четная сторона) с № 2 по № 46; Советская (нечетная сторона) с № 3 по № 33, (четная сторона) с №  2 по № 50; Томская; 

    переулки: Березовый; Горевский с № 2 по № 10; Комбинатовский с № 1 по № 13; Конечный; Малый; Пролетарский (четная сторона) № 6, 12, 14, 16, 22, 24, 26;

    проезды: Нижний; Новый; Трудовой (нечетная сторона) с № 3 по № 31; Фестивальный.

     

    одномандатный избирательный округ  № 6

     

    Улицы: Зеленая Поляна; Комсомольская (нечетная сторона) с № 1 по № 47, (четная сторона) с № 2 по № 60; Октябрьская (нечетная сторона) с № 1 по № 75, (четная сторона) с № 2 по № 66; В.Олешко (нечетная сторона) с № 3 по № 21, (четная сторона) с № 2 по № 22; Партизанская (нечетная сторона) с № 1 по № 45, (четная сторона) с № 2 по № 44; Пионерская (нечетная сторона) № 1 по № 65, (четная сторона) с № 2 по № 72; Победы (нечетная сторона) с № 1 по № 63, (четная сторона) с  № 2 по № 66;

    переулки: Безымянный; Горевский с дома № 11 по дом № 48; Комбинатовский (исключая дома № 3, 5, 8, 11, 13); Пролетарский №№ 32, 34, 36, 42, 44, 50, 52, 55, 58, 60, 63, 66;

    проезды: Гражданский с № 4 по № 44; Лазурный с № 4 по № 46; Плановый с № 4 по № 42; Юности с № 1 по № 39.

     

    одномандатный избирательный округ  № 7

     

    Улицы: 2-я Прудская; Комсомольская №№ 165, 167, 169, 176, 178, 179, 180, 182, 184; Линейная №№ 72, 74; Октябрьская (нечетная сторона) с № 189 по № 209а, (четная сторона) с № 172 по № 184; В.Олешко (нечетная сторона) с № 159 по № 171; Первомайская (нечетная сторона) №№ 97, 99, 101, (четная сторона) с № 126 по № 132; Пионерская (нечетная сторона) с № 173 по № 181, (четная сторона) с № 210 по № 218; Победы (нечетная сторона) с № 191 по № 201, (четная сторона) с № 198 по № 208; Прудская; Сердюка (нечетная сторона) с № 149 по № 187, (четная сторона) с № 134 по № 156; Строителей;

    переулки: Зеленый (нечетная сторона); Промышленный; Ульяновский с № 2 а по № 72;

    площадки: Ремзавода; Энергетиков; микрорайон Южный.

     

     одномандатный избирательный округ  № 8

     

    Улицы: Линейная (нечетная сторона) №№ 37, 39, (четная сторона) с № 34 по № 58; Первомайская (нечетная сторона) с № 43 по № 95, (четная сторона) с № 32 по № 124; Сердюка (нечетная сторона) с № 45 по № 147, (четная сторона) с № 48 по № 132; Советская (нечетная сторона) с № 35 по № 125а, (четная сторона) с № 52 по № 122 б;

    переулки: Банковский № 3; имени Балицкого В.С. (Вокзальный) с № 1а по № 20; Гаврилина (нечетная сторона) с № 3 по № 17, (четная сторона) №№ 4, 6; Зеленый (четная сторона, исключая дома с № 36 по № 74); Парковый с № 1 по № 12; Пролетарский (нечетная сторона) №№ 5, 11, 13, 21, 23; Рабочий (нечетная сторона) с № 3 по № 29, (четная сторона) с № 6 по № 22; Чернышевский (нечетная сторона) с № 3 по № 35, (четная сторона) с № 2 по № 32;

    проезд Трудовой (нечетная сторона) с № 33 по  № 47.

     

    одномандатный избирательный округ  № 9

     

    Улицы: Октябрьская (нечетная сторона) с № 77 по № 179, (четная сторона) с № 68по № 162; В.Олешко (нечетная сторона) с № 21 б по № 81, (четная сторона) с № 28 по № 56;

    переулки: имени Балицкого В.С. (Вокзальный) с № 63 по № 68; Гаврилина №№ 34, 49, 51, 53;  Коммунальный; Парковый (нечетная сторона) с № 43 по № 101, (четная сторона) с № 72 по № 88; Пляжный; Рабочий №№ 60, 62, 63, 65; Родниковый; Чернышевский №№ 70, 72;  проезды: Олимпийский; Севрикова; микрорайон Есенина – улицы: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая.

     

    одномандатный избирательный округ  № 10

     

    Улицы: Комсомольская (нечетная сторона) № 49 по № 163, (четная сторона) № 62 по № 174; Октябрьская (нечетная сторона) с № 181 по № 187, (четная сторона) с № 164 по № 170; В.Олешко (нечетная сторона) с № 147 по № 157; Партизанская с № 47 и далее; Пионерская (нечетная сторона) с № 67 по № 171, (четная сторона) с № 74 по № 208; Победы (нечетная сторона) с № 65 по № 189, (четная сторона) с № 68 по № 196;

    переулки: Банковский №№ 10, 12, 12а, 25; имени Балицкого В.С. (Вокзальный)     с № 21 по № 62; Гаврилина (нечетная сторона) с № 23 по № 43, (четная сторона) с № 14 по № 32; Зеленый (четная сторона) с № 36 по № 74; Парковый (нечетная сторона) с № 13 по № 41, (четная сторона) с № 24 по № 60; Пролетарский (нечетная сторона) с № 29 по № 57; Рабочий (нечетная сторона) с № 31 по № 57, (четная сторона) с № 28 по № 56; Чернышевский (нечетная сторона) с № 39 по № 79, (четная сторона) с № 34 по № 64;

    проезды: Гражданский с № 46 по № 62; Лазурный с № 50 по № 66; Плановый (четная сторона) с №  48 по № 64; Юности (нечетная сторона) с № 43 по № 59.

     

    одномандатный избирательный округ  № 11

     

    Улицы: Дальняя; Отрадная; Российская; Спортивная.

     переулки: Кирзаводской; Новоселов; Рябиновый; Садовый; Светлый; Сосновый; Студенческий; Фабричный; Ульяновский №  94 а, 94 б, 94 в, 96, 100, 102 ,104.

     

    одномандатный избирательный округ  № 12

     

    ул. Ширшова, 2,2б,2в,2г,2д,2е,2ж,4,6;переулки:Ульяновский, №№ 86,88,90,92.

     

    одномандатный избирательный округ  № 13

     

    улица им. Ширшова,1,3,5,9,11; Гвардейская,2,3,4,8,9,11,12.

     

    одномандатный избирательный округ  № 14

     

    В.Олешко № 60, 62, 64, 66, 72,74, 76, 78, 80, 82, 82 а; ул.Олешко (нечетная сторона)  с № 83 по № 145 ; Гвардейская (нечетная сторона) №№1, 1а.

    Переулки: Банковский (исключая дома № 3, 10, 12, 12а, 25); Гаврилина № 44;

    микрорайон Сокол.

     

    одномандатный избирательный округ  № 15

     

    Улица Ширшова с № 15 по № 23; Гвардейская,13,14

    переулок Ульяновский, 65; войсковая часть.

     

     

     





    Дата создания: 16.03.2015 13:09:03

Возврат к списку